今天是:

网站首页/民生关注/留言首页

主题:证件
2017-03-21 12:27:02
类别:城镇建设
姓名:jxwjguo
电话:139311*****
地址:*****
Email:************
请问,宸兴房地产开发的 宸兴英郡 项目有规划证和国有土地使用证吗?
管理员[admin]回复   时间:2017-04-10 15:03:41
井陉县住房和城乡建设局4月7日回复:河北宸兴房地产开发公司在井陉县城欢喜岭拟建的颐宸花园住宅项目,规划许可项目名称为宸兴欢乐家园,目前已办理建设用地规划许可证,未办理建设工程规划许可证。
主题:愿网站越办越好,能办实事。
2017-03-20 08:46:32
类别:网站建设
姓名:王小光
电话:155555*****
地址:*****
Email:************
愿网站越办越好,能办实事。
管理员[admin]回复   时间:2017-03-20 08:56:12
网友您好,谢谢您的关注!2017.3.20
总计 37 条记录 1 2 3 4 5 6
签 写 留 言
*留言主题: *留言类别:
*联系人: *电话:
*Email: 地址:
是否公开:   注:提交留言后,自动生成查询码,群众可以通过自己的查询码直接查看自己不公开的留言问题。
留言:
验证码: captcha